+7(903)155-96-10
ИП Васильев Борис Михайлович
Москва и Московская область

 Почувствуй себя средневековым охотником!

Новости:

Лучно-арбалетный тир на Масленицу в гольф-клубе "Пестово".

Оригинальным подарком для именинника стал мастер-класс по фехтованию, после которого именинник был посвящён в рыцари.

На Масленицу на Руси было принято не только есть блины, но также предаваться молодецким забавам, которых у нас в изобилии! Подробнее

 

И живут да поживают
Всем запретам вопреки
И ничуть не унывают
Эти вольные стрелки
 
Спят, укрывшись звездным небом,
Мох под ребра подложив
Им, какой бы холод не был,
Жив, и славно, если жив
 
Но вздыхают от разлуки,
Где то дом и клок земли,
Да поглаживают луки,
Чтоб в бою не подвели
 
И стрелков не сыщешь лучших 
Что же завтра, где их ждут
Скажет первый в мире лучник 
Славный парень - Робин Гуд!
 
Владимир Высоцкий

Баллада о Робин Гуде


 

Все варианты тира

 

 

Дополнительно

 

 

Наши преимущества

  • Широкий диапазон форматов и вариантов тира

  • Квалифицированные инструкторы с большим опытом работы

  • Наличие оборудования для решения любых задач

  • Собственный грузовой автотранспорт

  • Заключение договора услуг

Отзывы

Услугами нашего выездного тира уже воспользовались сотни коммерческих компаний, в том числе всем известные организации Российского и мирового уровня. Нас приглашают лучшие развлекательные площадки и агентства по организации праздников.

Если Вам понравилась наша работа, напишите пожалуйста свой отзыв. Всего одна минута Вашего времени может стать для кого-то началом увлечения на всю жизнь!

    Отзывы заказчиков:
    01.03.2018
    Стелла
         
    Заказывали 17.02.18 лучный тир на Масленицу.Борис, спасибо Вам и Вашим сыновьям за добросовестную работу. Как агентству, нам очень важно, чтоб подрядчик выполнял все договоренности на 100 % . Ребята , вы их выполнили на 200%)) Всем было очень интересно, заказчики получили огромное удовольствие. Еще раз спасибо! С Вами приятно и комфортно работать! С уважением,Арт-директорАгентства развлечений «Империя шоу»Стелла Грантовна Искандарян
    10.02.2018
    Александра
         
    Ребята, спасибо вам огромное. Было сложно добраться, найти нас, неоднозначное было помещение...но вы справились на все сто! Гости в восторге и ещё долго благодарили нас за вас)) Невероятные ощущения от оружия, амуниции. Отдельное спасибо от девочек-подростков 13-14 лет. Какое удовольствие видеть азарт и интерес в их глазах! Сами в восторге и теперь всем рекомендуем. Удачи вам!
    17.08.2017
    Ирина
         
    Мы приглашали Бориса и его сыновей на нашу свадьбу. Всё прошло просто замечательно!! Всем гостям очень понравилось)) Особенно нам с мужем! Еще раз огромное спасибо!!
    13.08.2017
    Анна
         
    Вчера провели мероприятие для 13-летнего сына и нескольких гостей (всего 10 человек). И концепция проведения праздника (посвящение мальчика в рыцари), и приуроченный к этому событию рыцарский турнир со стрельбой из луков и арбалетов и метанием сюрикенов были восприняты всеми "на ура". Особую атмосферу добавляли звуки настоящей волынкb и рога. Удобное место проведения в центре Москвы (м. Красные ворота), закрытая территория, где можно не только пострелять, но и накрыть стол - идеально для небольшой компании. Спасибо Борису, Татьяне и Семену!
    08.06.2017
    Николай
         
    Наша компания заказывали лучный тир на корпоративный праздник"День здоровья"
    Спасибо команде " Васильев и сыновья" за доставленное удовольствие!
    29.05.2017
    Татьяна
         
    На нашем корпоративном мероприятии к Василию с сыновьями была самая большая очередь! Ребята молодцы - помогали, объясняли, многие приходили по второму разу пострелять) большая благодарность за Ваше участие в нашем празднике, как по мне, так стрельба из лука - была самая интересная часть на нашем кооперативе.
    02.03.2017
    Сычева Наталья
         
    Хотим поблагодарить Бориса Васильева и его сыновей за помощь в организации поздравления мужчин с Днем защитника Отечества.
    Мероприятие получилось веселым, интересным, очень познавательным, а главное понравилось и мужчинам и дамам.
    Борис не только научил нас стрелять из лука, но и рассказал много интересного об этом виде оружия.
    Все было сделано очень качественно: предварительно оценили возможности площадки, заблаговременно установили мишени для стрельбы из лука и арбалета, натянули защитные сетки, привезли оружие, средневековую одежду, что конечно дополнительно украсило офис и усилило атмосферу праздника для настоящих мужчин!
    Праздник удался! Спасибо огромное!
    Обязательно пригласим Бориса и сыновей летом на традиционный в нашей Компании праздник для детей сотрудников.
    27.02.2017
    Ольга
         
    Хочу выразить благодарность Борису Васильеву и его сыновьям от всех сотрудников нашей Компании за проведение мероприятия, посвященному 23 февраля.
    Идея привезти в офис тир возникла внезапно. Боялись, что не найдем организаторов, готовых приехать к нам за МКАД))
    Борису - огромное спасибо за подробную консультацию по телефону, за то, что предварительно приехал и оценил нашу площадку и, конечно, за само мероприятие.
    Несмотря, что развлечение вроде бы мужское, наши девушки были увлечены не меньше - сами стреляли и фотографировались в средневековых костюмах. Все остались довольны!
    Еще раз благодарим и желаем вам успехов!!
    18.01.2017
    Юлия Специалист отдела персонала компании Epicor
         
    Выражаем Борису и сыновьям огромную благодарность в организации средневекового тира для сотрудников нашей компании на Новогоднем вечере.
    Борис и сыновья организовали все профессионально и с душой! Создали спортивное, азартное настроение и погрузили в атмосферу средневековья. Сотрудники получили огромное удовольствие от стрельбы, от средневекового оружия,луков. Очень понравилась фотосессия в средневековой одежде и доспехах. Вечер удался!
    22.09.2016
    Дмитрий
         
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО Робин Гуду и его сыновьям :-) за прекрасный праздник для детей! В минувшее воскресенье, в Зеленограде(лесополоса в 11-ом мкр.), несколько часов незабываемых эмоций для детей, с погружением в историю(кстати, костюмы и у Робин Гуда, и у сыновей радуют глаз), с практическими упражнениями(обучение стрельбе по специально установленным мишеням из лука, арбалета), с переодеваниями в воинские доспехи XII-XIII веков ... История, которую можно увидеть и потрогать руками - это незабываемо! Дети в восторге! Родители не удержались и тоже постреляли по мишеням с разрешения дяди Робин Гуда :-).
    Спасибо за профессионально проведенный праздник!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: