+7(903)155-96-10
ИП Васильев Борис Михайлович
Москва и Московская область

 Почувствуй себя средневековым охотником!

Новости:

На Масленицу на Руси было принято не только есть блины, но также предаваться молодецким забавам, которых у нас в изобилии! Подробнее

В 2024 году на 23 февраля наш тир поздравил сотрудников офиса производственной компании "Инмаксо-Лакра". Подробнее

Подарите своим мужчинам три часа стрелковых развлечений, и 23 февраля станет для них настоящим праздником! Подробнее

 

И живут да поживают
Всем запретам вопреки
И ничуть не унывают
Эти вольные стрелки
 
Спят, укрывшись звездным небом,
Мох под ребра подложив
Им, какой бы холод не был,
Жив, и славно, если жив
 
Но вздыхают от разлуки,
Где то дом и клок земли,
Да поглаживают луки,
Чтоб в бою не подвели
 
И стрелков не сыщешь лучших 
Что же завтра, где их ждут
Скажет первый в мире лучник 
Славный парень - Робин Гуд!
 
Владимир Высоцкий

Баллада о Робин Гуде


 

Все варианты тира

 

 

Дополнительно

 

 

Наши преимущества

  • Широкий диапазон форматов и вариантов тира

  • Квалифицированные инструкторы с большим опытом работы

  • Наличие оборудования для решения любых задач

  • Собственный грузовой автотранспорт

  • Заключение договора услуг

Отзывы

Услугами нашего выездного тира уже воспользовались сотни коммерческих компаний, в том числе всем известные организации Российского и мирового уровня. Нас приглашают лучшие развлекательные площадки и агентства по организации праздников.

Если Вам понравилась наша работа, напишите пожалуйста свой отзыв. Всего одна минута Вашего времени может стать для кого-то началом увлечения на всю жизнь!

    Отзывы заказчиков:
    20.07.2020
    Оксана
         
    Добрый день! Заказывала выездной тир на день рождения мужа в коттеджный поселок! У гостей остались незабываемые эмоции и приятные впечатления.Огромное спасибо выражаем Семёну и Василию, ребята - Вы большие молодцы! И ещё нас заинтриговал и впечатлил мастер класс с кнутом) Было забавно, безопасно и ржачно! Заказывайте не пожалеете!!!
    24.03.2020
    Светлана
         
    Заказывали на день защитника для наши мужчин в офис. Спасибо Борису за терпеливость и внимательность, всё объяснял, показывал, рассказывал. Ребята остались довольны. Было очень интересно
    26.02.2020
    Юлия
         
    Заказывали на 23е февраля поздравление мужчинам в поселке. Все прошло превосходно! Вовремя приехали, прекрасный инструктаж, отличное оборудование. Огромное спасибо за прекрасно проведенное мероприятие!
    23.02.2020
    Татьяна
         
    Заказывала коллегами на 23 февраля! Все остались в восторге! 2 часа пролетели увлекательно и незаметно) спасибо большое Борису и его сыновьям за организацию и проведение мероприятия! Обязательно буду обращаться вновь и рекомендовать знакомым и друзьям!!
    10.10.2019
    Ирина
         
    Заказывали лучный тир на юбилей мужчины. Гости остались очень довольны.
    Борис как всегда очень пунктуален и вдохновляет своим делом.
    Спасибо.
    20.08.2019
    Василий
         
    Спасибо Борису за работу и заботу! Погода в день мероприятия выдалась не легкая, но вся команда работала слаженно и смогли организовать сильный интерес к стрельбе луком и метанию топорами. Лил сильный дождь, но красивые костюмы, работа анимации и красивый реквизит привлекли гостей к участию. Абсолютно все поучаствовали в таких интересных соревнованиях! Спасибо! Очень понравились костюмы и качественный реквизит! Всем рекомендую!
    29.05.2019
    Татьяна
         
    Спасибо Борису и команде за четкую организацию командообразующего мероприятия. Постреляли в арбалеты на свежем воздухе, всем понравилось!
    26.02.2019
    Мария
         
    Очень понравилось! Спасибо Борису Васильеву и Семену за интересный красочный мастер-класс по стрельбе из лука и револьверов для мужчин школы Tango Salon! Корпоративное мероприятие в честь 23 февраля проводили в стрелковом тире МЭИ. Мужчины остались в восторге! Благодарим Бориса Васильева за личную вовлеченность и гибкие условия сотрудничества! Надеемся, будет повод повторить. Мария
    25.02.2019
    Елена
         
    Здравствуйте! На 23 февраля 2019г организовывала мероприятие для сотрудников. Очень понравилось. Борис очень внимателен к деталям в организации мероприятия. Приехал, посмотрел площадку,где нам было бы удобно. Объяснил как все пройдёт и какое оружие лучше использовать в сложившихся погодных условиях, чтобы гости мероприятия остались наиболее довольны. С удовольствием обращусь и не раз.
    19.07.2018
    ООО ИК "СИБИНТЕК"
         
    Выражаем благодарность компании за отличную организацию развлекательной программы на нашем корпоративном празднике. Каждый участник из более чем 200 наших сотрудников поучаствовал в интересном и нестандартном соревновании, включившем в себя метание топоров, ножей и сюрикэнов, стрельбу из арбалетов и луков. В свободное от состязаний время гости мероприятия были увлечены тематической фотозоной в рыцарских доспехах со средневековым оружием, что позволило им надолго сохранить в памяти и фотоархивах впечатления от праздника. На высоком уровне были проведены инструктажи, показательные выступления и организован сам процесс соревнований. Для участников были обеспечены меры безопасности, благодаря которым обращение с оружием не повлекло за собой абсолютно никаких последствий. Хотим отметить профессионализм и неравнодушный подход к своему делу специалистов «ВАСИЛЬЕВ и СЫНОВЬЯ»! Рекомендуем подобный формат нестандартного корпоративного мероприятия, который позволит повысить уровень командообразования вашего коллектива и весело провести время.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: